Xornada 28-29/03/2015

     EQUIPO DIA PARTIDO HORA CAMPO
FS BENXAMIN 28-03 EF CASTIÑEIRIÑO – Victoria 10:00 Monte Postes
FS BENXAMIN 29-03 Milladoiro-EF CASTIÑEIRIÑO 10:45 Lamas Abade
FS P. Benxamín A 28-03 Victoria – EF CASTIÑEIRIÑO 18:30 Monte Postes
FS P. Benxamín B 28-03 Oroso – EF CASTIÑEIRIÑO 19:15 Monte Postes
FS BIBERON D E S C A N S A
F-8 ALEVIN 28-03 FATIMA-Burgo das Nacións 11:30 As Cancelas
F-8 BENXAMIN 28-03 FATIMA – Conxo 19:30 Santa Isabel
F-8 P-BENXAMIN 28-03 Santiago de Comp. – FATIMA 16:30 Belvís
F-11 INFANTIL A 28-03 FATIMA – Puebla 10:30 Manuel Paz
F-11 INFANTIL B D E S C A N S A
F-11 CADETE 28-03 O´Pino – FATIMA (Amistoso) 17:00 O´Pino
F-11 XUVENIL D E S C A N S A
Advertisements

Xornada 14-15/03/2015

     EQUIPO DIA PARTIDO HORA CAMPO
FS BENXAMIN D E S C A N S A  
FS P. Benxamín A D E S C A N S A  
FS P. Benxamín B 15-03 EF CASTIÑEIRIÑO–San Lorenzo 11:30 Monte Postes
FS BIBERON D E S C A N S A  
 
F-8 ALEVIN 14-03 Cía. de María – FATIMA 13:30 Santa Isabel
F-8 BENXAMIN 14-03 FATIMA – Vista Alegre 11:30 As Cancelas
F-8 P-BENXAMIN 14-03 San Lorenzo – FATIMA 16:30 Belvís
   
F-11 INFANTIL A 14-03 FATIMA – Callobre 11:30 Manuel Paz
F-11 INFANTIL B 14-03 Callobre C – FATIMA 11:00 Callobre
F-11 CADETE D E S C A N S A  
F-11 XUVENIL 14-03 Silleda – FATIMA 16:15 Sillleda

Xornada 7-8/03/2015

     EQUIPO DIA PARTIDO HORA CAMPO
FS BENXAMIN 08-03 EF CASTIÑEIRIÑO – Villestro 12:15 Fontiñas
FS P. Benxamín A 08-03 Milladoiro – EF CASTIÑEIRIÑO 10:45 Fontiñas
FS P. Benxamín B 07-03 Callobre – EF CASTIÑEIRIÑO 17:00 Monte Postes
FS BIBERON 08-03 Oroso – EF CASTIÑEIRIÑO 13:00 Fontiñas
F-8 ALEVIN 07-03 Santiago B – FATIMA 11:30 As Cancelas
F-8 BENXAMIN 07-03 X. Oroso – FATIMA 17:30 As Cancelas
F-8 P-BENXAMIN 07-03 FATIMA – Conxo 13:30 Santa Isabel
F-11 INFANTIL A 07-03 Sar Extramundi – FATIMA 11:00 Extramundi
F-11 INFANTIL B 07-03 FATIMA – Belvís 11:30 Manuel Paz
F-11 CADETE 08-03 Victoria – FATIMA 10:15 Sergas
F-11 XUVENIL 07-03 FATIMA – Cordeiro 16:30 Manuel Paz