CADETES 11ª Jornada: At. Fátima 3 – Tordoia 1

ALINEACIÓN:  Clemente, Alejandro R.R., Sergio, Adrián, Martín, Iván, Manu, Alejandro R. P., Bruno, Breixo, Jorge

SUPLENTES:   Carlos, Dani

CAMBIOS:   ST Carlos por Bruno, Dani por Jorge.

GOLES: At. Club Fátima  Adrián 1, Sergio 1, Breixo 1    

Partido disputado Sábado 11/01/2014 en Campo Manuel Paz Nogueira.

Advertisements

CADETES Amistoso: Milladoiro 2 – At. Fátima 4

ALINEACIÓN:  Clemente, Óscar (Inf.), Urbano, Sergio, Martín, Iván, Manu, Alejandro R. P., Jorge, Martín (Inf.), Breixo

SUPLENTES:   Bruno, Brais (Inf.), Xavi (Inf.), Jesús (Inf.)

Partido disputado Domingo 5/01/2014 en Campo Municipal Milladoiro.

CADETES 10ª Jornada: At. Fátima 2 – Villestro B 0

ALINEACIÓN:  Clemente, Urbano, Sergio, Adrián, Martín, Iván, Manu, Alejandro R. P., Jaime, Breixo, Jorge

SUPLENTES:   Alejandro R. R., Bruno

CAMBIOS:   ST Alejandro R. R. por Urbano, Bruno por Jaime.

GOLES: At. Club Fátima  Bruno 1, Jorge 1     

Partido disputado Domingo 14/12/2013 en Campo Manuel Paz Nogueira.

CADETES 8ª Jornada: Amio CF 0 – At. Fátima 5

ALINEACIÓN:  Álvaro, Urbano, Sergio, Adrián, Alejandro R. R., Iván, Manu, Alejandro R. P., Carlos, Breixo, Bruno

SUPLENTES:   Martín, Dani, Jaime, Xavier (Infantiles)

CAMBIOS:   ST Xavier (Infantiles) por Manuel, Dani por Adrián, Jaime por Carlos, Martín por Alejandro R. R..

GOLES: At. Club Fátima  Bruno 1, Breixo 2, Alejandro R. P. 1, Dani 1     

Partido disputado Domingo 01/12/2013 en Campo Sergas.

CADETES 7ª Jornada: At. Fátima 1 – Victoria 4

ALINEACIÓN:  Álvaro, Urbano, Sergio, Jorge, Alejandro R. R., Iván, Manu, Alejandro R. P., Dani, Breixo, Adrián

SUPLENTES:   Carlos, Bruno, Xavi (Infantiles), Martín (Infantiles)

CAMBIOS:   ST Xavi (Infantiles) por Urbano, Martín (Infantiles) por Alejandro R. P., Bruno por Jorge, Carlos por Dani.

GOLES: At. Club Fátima  Breixo 1     Victoria 4

Partido disputado Domingo 24/11/2013 en Campo Manuel Paz Nogueira.

CADETES 6ª Jornada: CÍA. MARÍA 2 – AT. FÁTIMA 3

ALINEACIÓN:  Clemente, Bruno, Sergio, Jorge, Alejandro R. R., Iván, Manu, Alejandro R. P., Dani, Breixo, Adrián

SUPLENTES:   Carlos, Urbano, Jaime, Oscar (Infantiles), Brais (Infantiles)

CAMBIOS:   ST Oscar (Infantiles) por Sergio, Urbano por Alejandro R.P., Jaime por Jorge, Carlos por Dani y Brais por Bruno.

GOLES: At. Club Fátima  Breixo 2, Jorge 1   Cía. María 2

Partido disputado en Campo de Sergas.

CADETES 5ª Jornada: AT. FÁTIMA 2 – S. D. COMPOSTELA “B” 1

ALINEACIÓN:  Álvaro (Infantiles), Bruno, Sergio, Martín, Alejandro R. R., Iván, Manu, Alejandro R. P., Dani, Breixo, Urbano

SUPLENTES:   Jorge, Carlos, Jaime y Roberto (Infantiles)

CAMBIOS:   ST Roberto (Infantiles) por Manu, Carlos por Bruno, Jaime por Alejandro R. P.  y Jorge por Dani.

GOLES: At. Club Fátima  Breixo 2   S.D. Compostela 1

Partido disputado en Campo de Manuel Paz Nogueira.

CADETES 4ª Jornada: BERTAMIRANS C.F. B 2 – AT. FÁTIMA 0

20131020

ALINEACIÓN:  Clemente, Bruno, Sergio, Martín, Alejandro R. R., Iván, Manu, Jorge, Dani, Carlos, Urbano

SUPLENTES:   Breixo, Alejandro R. P., Jaime y Adrián

CAMBIOS:   ST min. 00 Alejandro R. P. por Carlos, min. 50 Breixo por Urbano, min. 55 Adrián por Bruno  y Jaime por Dani.

GOLES:  Bertamirans B min. 43 y 82

Partido disputado en Campo de Bertamirans.

CADETES 3ª Jornada: AT. FÁTIMA 0 – SGO. COMPOSTELA “B” 5

ALINEACIÓN:  Clemente, Adrián, Sergio, Martín, Alejandro R. R., Iván, Manu, Jorge, Dani, Alejandro R. P., Breixo

SUPLENTES:   Urbano, Carlos, Jaime y Bruno

CAMBIOS:   ST min. 45 Urbano por Jorge, min. 47 Bruno por Alejandro R. P., min. 55 Carlos por Breixo  y Jaime por Dani.

GOLES:  

Partido disputado en Campo de Manuel Paz.