Horarios partidos

     EQUIPO DIA PARTIDO HORA CAMPO
BENXAMIN
P. Benxamín A
P. Benxamín B
BIBERON
ALEVIN
BENXAMIN 13-06 Torneo en Boiro
P.BENXAMIN 14-06 Torneo en Boiro
P.BENXAMIN 11-06 La Salle – FATIMA 18:30 Belvis
INFANTIL A 14-06 FATIMA – San Tirso 11:30 Manuel Paz
INFANTIL B
CADETE 13-06 FATIMA – Amio 11:00 Manuel Paz
XUVENIL

Horarios partidos

     EQUIPO DIA PARTIDO HORA CAMPO
FS BENXAMIN
FS P. Benxamín A 06-06 Amio – E.F. CASTIÑEIRIÑO 12:10 Santa Isabel
FS P. Benxamín B
FS BIBERON
F-8 ALEVIN Torneo de San Mamede
F-8 BENXAMIN
F-8 P-BENXAMIN 06-06 FATIMA – Vista Alegre 12:00 Cancelas
INFANTIL A 07-06 San Tirso – FATIMA 11:30 O Monte
INFANTIL B
CADETE 07-06 Amio B – FATIMA 10:15 Sergas
XUVENIL

Horarios partidos

     EQUIPO DIA PARTIDO HORA CAMPO
FS BENXAMIN
FS P. Benxamín A 31-05 Callobre-EF CASTIÑEIRIÑO 11:30 Q. Palacios
FS P. Benxamín B
FS BIBERON
F-8 ALEVIN 30-05 Torneo en RIANXO
F-8 BENXAMIN 30-05 Torneo en RIANXO
F-8 P-BENXAMIN 30-05 Peleteiro – FATIMA 11:00 Santa Isabel
F-11 INFANTIL A 02-06 Xallas -FATIMA 19:00 Castriz
F-11 INFANTIL B
F-11 CADETE 30-05 PELETEIRO – Fátima 09:30 Sergas
F-11 XUVENIL 30-05 FATIMA – Belvís 17:00 Manuel Paz

 

Horarios partidos

EQUIPO

DIA PARTIDO HORA CAMPO
FS BENXAMIN D E S C A N S A
FS P. Benxamín A 24-05 Milladoiro-EF CASTIÑEIRIÑO 13:00 Fontiñas
FS P. Benxamín B 22-05 EF CASTIÑEIRIÑO-San Fco. Teo 19:00 Os Tilos
FS BIBERON 23-05 EF CASTIÑEIRIÑO-Villestro 12:35 Monte Postes
F-8 ALEVIN D E S C A N S A
F-8 BENXAMIN D E S C A N S A
F-8 P-BENXAMIN 23-05 FATIMA – Milladoiro 11:00 As Cancelas
F-11 INFANTIL A 23-05 FATIMA-Xallas (Ascenso) 16:30 Manuel Paz
F-11 INFANTIL A 25-05 FATIMA – Santiago B (Copa) 19:00 Manuel Paz
F-11 INFANTIL A 27-05 Santiago B – FATIMA (Copa) 19:00 Villestro
F-11 INFANTIL B 23-05 Calo – FATIMA   (Amistoso) 10:30 Calo
F-11 CADETE 24-05 FATIMA – Peleteiro (Copa) 11:00 Manuel Paz
F-11 XUVENIL 23-05 Belvís – FATIMA (Copa) 19:00 As Cancelas

Xornada 16-17/05/2015

     EQUIPO DIA PARTIDO HORA CAMPO
BENXAMIN
P. Benxamín A
P. Benxamín B
BIBERON
ALEVIN 16-05 Peleteiro – FATIMA 18:00 Cancelas
BENXAMIN
P-BENXAMIN 15-05 X. Oroso – FATIMA 18:30 Lino Balado
INFANTIL A 16-05 FATIMA – Peleteiro 11:00 Manuel Paz
INFANTIL B 16-05 Negreira – FATIMA 12:30 Cepelo
CADETE 17-05 Crocha – FATIMA 11:00 Cadreche
XUVENIL

Xornada 9-10/05/2015

     EQUIPO DIA PARTIDO HORA CAMPO
BENXAMIN D E S C A N S A
P. Benxamín A 10-05 Burgo N. – EF CASTIÑEIRIÑO 10:00 Monte Postes
P. Benxamín B 10-05 Santiago-EF CASTIÑEIRIÑO 12:45 Monte Postes
BIBERON 09-05 Bertamiráns-EF CASTIÑEIRIÑO 12:00 Santa Isabel
ALEVIN 09-05 FATIMA – Victoria 10:30 Santa Isabel
BENXAMIN D E S C A N S A
P-BENXAMIN 10-05 FATIMA – Amio 10:00 Belvís
INFANTIL A 09-05 Peleteiro – FATIMA 12:00 Sergas
INFANTIL B 09-05 Dubra-FATIMA (amistoso) 12:00 A Telleira
CADETE 10-05 FATIMA – Cruces 11:00 Manuel Paz